Нарушение пользователю SATORBITA: Обсуждение действий администрации. БАН до выяснения.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сообщение: Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь
Пользователь: SATORBITA
Нарушение: Обсуждение действий администрации. БАН до выяснения.
Баллов: 10

Примечание администрации:
Правила форума ты читал и с ними согласился.


Сообщение для пользователя:
Я предупреждал, во-первых.
Во-вторых - я и многие другие описывали все этапы работы с тюнером и не раз и даже не два...
В-третьих - обсуждение действий модератора есть одним из самых грубых нарушений правил форума, к тому же для жалоб есть другое место и другой способ их подачи.
И если ты пришёл в форум научиться - читай и учись, тебе уже отвечено, что нужно прочитать "важные" темы раздела, там всё жёвано-пережёвано...отныне читать тебе в форуме не запрещено.


Оригинал сообщения:
наверное кто-то хочет читателем стать без права просмотра вложений, это уже будет от меня ХА-ХА С формулировкой за флуд. Мож ещё не тока тем, а и разделов наделать не только по ортонам, оптикумам, но и по глобо, диджитал, стартрекам....чисто для особо одарённых.
__________________
но заметьте СУПЕР МОДЕРАТОР,что при этом вы не написали мне ничего хорошего а лишь одно предупреждения заместо того что бы как то подсказать что я в том то и в том то не прав,и вам стоило просмотреть и почитать то то, либо то то, я действительно этого всего пока не понимаю и очень хотел бы понять но я так и не нашёл ещё нигде на этом форуме даже простите более подробного объяснения как правильно прошить тюнер дампом и что надо выставлять в значениях программы загрузчика при этом,что обозначает значение дамп шлэш в программе и для чего его применять и когда,а вы сразу ФЛУД!!!да где тут флуд если я спросил СЕРЬЁЗНО а мне в ответ насмешки,заместо того что бы как то правильно подсказать,ВЫ здесь и поставлены для того что бы следить за этим и помогать тем кто не разбирается,а предупреждения я и сам могу делать
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не бля, вот носит же земля таких уродов - в залупу лезть ума хватает а куда нада- так пусто...а ещё стоит посмотреть его профиль -
О SATORBITA
Местоположение
Полтавская обл.
Интересы
установщик,монтажник
Чем занимаетесь
разнообразные
Тюнер
разные,проктически все что продаются у нас в магазине
обосраться, а в магазине наверняка пальцы веером спец крутейший...вот так мы и живём.....
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
ВЫ здесь и поставлены для того что бы следить за этим и помогать тем кто не разбирается,а предупреждения я и сам могу делать
И была у неё золотая рыбка в услужении...

Почитал конфликтные посты. Мне всё ясно, кроме мягкости формулировки "до выяснения".
Таких самоувереных и нахрапистых панкОв - в вечный бан, выяснять тут нечего - всё и так ясно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне всё ясно, кроме мягкости формулировки "до выяснения".
Таких самоувереных и нахрапистых панкОв - в вечный бан, выяснять тут нечего - всё и так ясно.
ну так это мягко наказан он прям со странички темы, кнопочкой выдачи подарка..а я ж потом не поленился в панель сходить и там ему переопределить срок помывки на год.
А вот пример ваще беспредельного хамства и наглой самоуверенности, мне вот в ЛС пришло сёдня:
ORBITASAT написал(а):
Здрасте "СУПЕР МОДЕРАТОР" это вас беспокоит SATORBITA вчера вами заблокирован,как видите можно заходить на форум и так и написать вам сообщение не затрудняет труда по поводу вашего отношения к вашей обязанности которую прошу заметить вы выбрали сами надеюсь,и при этом я не увидел от вас какой то помощи а только усмешки и предупреждения ,я не собираюсь вам что либо говорить и объяснять по поводу вашего отношению к вашим обязанностям, но считаю что вы не правы,это раз,во вторых,почему вы удалили мои сообщения с форума?:nono: не хотите что бы их кто то читал?:stop: и при этом поддержал моё мнение? Я не спорю ваш форум пользуется хорошей репутацией среди людей увлекающихся сат тв,но интернет БОЛЬШОЙ и форумов тоже предостаточно !yea! но после таких отношений к форумчанам мнения лично о вас у них поменяется,подумайте об этом!!! Заранее благодарен за понимание!!!
и что тут сказать? этого я в постоянную БАНю сразу же, за двойную регистрацию.
 
Сверху