на аллрашене более подробно..
)
настраивать лучше в энигме..
1)выставляем спутники по входам..настойка спутников-нестандартная кон-ция и там ставим свои спутники..везде пишем дайсек 1.2..и раскидываем по входам дайсека.
2)идем в настройку позиционера..дрим там ругается..соглашаемся..выбираем голову,которую настраиваем..
(всегда помним-1 вход дайсека сквозной,его настраивать не надо!!!!поэтому на него вешаем что-нибуть понятное..ХБ например..)
т.е. выбираем голову следующую (не помню идет нумерация с 0 или 1..))
в следующей менюшке отключаем ucals и добаляем позицию нашего спутника (36Е) и прописываем для него 2 вход ( он у нас в конфигурации спутников должен быть на 2 голове!!),удаляем пустую надпись и идем в следующую страничку..
вот тут выбираем спутник 36Е,жмакаем 3 раза на зеленую кнопку и сохраняем каждый раз позицию 2!!!(перевод дайсека в режим програмирования) и теперь нажимая кнопку поиска влево или вправо ищем спутник..как поймали-проверям на другом транспордере.всё нормально-сохраняем на зеленой кнопке на той же позиции 2 ,идем в предыдущее меню-жмакаем ещё раз зеленую кнопку..выходим..выключаем дрим в дежурный режим.включаем-должно работать..
вроде все..стараемся вход дайсека ставить номеру позиции позиционера..
вот..после этого получаем запрограмированый дайсек,который можно дарить товарищам или смотреть под нитрой..вроде всё..