А этот тюнер специально сделан убогим. :wink: Т.е. все оффициальные тюнера любого оператора такие.
Эти тюнера ведь преднозначени для одной цели - Открывать каналы этого оператора. Хорошо если эти тюнера умеют ещё открывать FTA каналы.
И перешиваться эти тюнера не будут никогда. Про эмуляторы на этих тюнерах забудьте.
Имеется огромное количество всяких других тюнеров, на чём способные люди могут тренироваться.
А что это даст... если тюнер будет перешиваться? Только то, что Виасат поменяет потом тюнера? И способные люди за бесплатно работали?
Хакеры даже не могу продавать эти "хакнутые" тюнера, т.к. эти тюнера строго числятся в базе данных Viasat и NDS.
Да кстати... Местный Виасат (Бальтик) уже дааавно с неба пускает такое говно... Сам Виасат это называет обновлением карты.
Но в действительности Виасат воюет с Дримбоксами и карточными серваками NewCS.
Если карта в оффициальном тюнере Виасата, это так наываемое обновление, не оставляет на карте не следа.
А если карта в Дриме с картоприёмником NewCS или в серваке со софтом NewCS, то это "обновление" выключает карту.
Тогда приидётся у Виасата снова заказать ЕММы для карты. Карта, конечно в этом случае, должно находиться в оффициальном тюнере.