Закрылась самая скандальная телепередача

seal

Администраторы
Команда форума
Закрылась скандальная передача Toy olsun, сообщил 1news.az советник президента группы компаний ANS Маис Мамедов. «Передача Toy olsun изжила себя, рейтинг программы заметно упал, количество рекламодателей значительно уменьшилось, и потому мы решили закрыть данное шоу.

Это нормальное явление на телевидении - каждая программа имеет свою эфирную жизнь. В газетах и информационных агентствах также закрываются рубрики - в СМИ это обычное явление. В новом сезоне мы планируем запустить ряд не менее интересных новых передач. Надеюсь, наш зритель останется довольным», - заявил


Маис Мамедов.
Напомним, что передача Toy olsun, несмотря на высокий рейтинг, не раз подвергалась справедливой критике со стороны общественных деятелей и обычных зрителей.

www.1news.az
 

seal

Администраторы
Команда форума
это я пробу автопоста новостей делал ...
 
Сверху