AAF Enterprise - The Next Generation E2 BA

krolik57

Профи в Сат-ТВ
to pragmatrans свои слова я основываю на том что вижу - по поводу сервера в соседней комнате и это делал и при этом песка как ни странно не было и в помине - а - вот когда создаю искуственные затыки - то тут и начинается -
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
to pragmatrans свои слова я основываю на том что вижу - по поводу сервера в соседней комнате и это делал и при этом песка как ни странно не было и в помине - а - вот когда создаю искуственные затыки - то тут и начинается -

Да, как не странно, но при остановке картинки через не которое время 0песок появляется и на каналах CD но не всегда, иногда картинка просто замерзает и ресивер уходит в ступор
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Когда возился с сидами был песок и на Платформа HD и не один раз

Начиная с 11хх, может даже где то с 1050(точно не помню) песок ловил только на +++
кубами рассыпалось звук заикался и на платформе и на поверхности, но песка не было.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
blakcrad ето не бред.Когда возился с сидами был песок и на Платформа HD и не один раз
тогда скажи мне -почему я ставил на сутки платформу и как шло так и шло, хотя затыки пару раз видел, но потом картинка восстанавливалась? а песок не вылазил? и это подтверждают многие.
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
не знаю кто там чего подтверждает - поставь например на mtv платформы и посмотри сколько оно у тебя проживет - если конечно сервер не за стеной - а по поводу зачем выносить сервер - не укаждого же ставить сервер - а интернет он только в московии широкий
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
тогда скажи мне -почему я ставил на сутки платформу и как шло так и шло, хотя затыки пару раз видел, но потом картинка восстанавливалась? а песок не вылазил? и это подтверждают многие.

Так луче мне скажи почему поимал песок. Нет,подожди.Луче тогда если фото зделаю
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от krolik57
на mgcamd - появляется песок. Если у вас есть что возразить с удовольствием выслушаю.

прикрутил эмуль и молчишь - поделись подробностями, как и какая версия ?
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Про песок... Я чегото эксперементировал с эмулятором - и долго стоял с черным экраном при выключеном эмуляторе на HD канале - читал чтото и был малевич. Который не с того ни с сего рассыпался в песок. Так что ихмо не в эмуляторе дело.... :nono:

Добавлено через 1 минуту
Но кто поделится - по таймеру из стендбая так и не пишет нихркена... Ну не хочется рессивер оставлять на ночь включенным. Загарается лампа рекорд, но файлик с мувиком пустой. Кто нить записал уже чего нить - поделитесь...
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Так луче мне скажи почему поимал песок. Нет,подожди.Луче тогда если фото зделаю
во первых не понятно на каком имидже песок ,
во вторых если имидж на ба, то вероятно смогу обьяснить откуда песок..
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
cviki,

Может инкубус косячит?
Просто реально на платформе с мпцс про синьку забыл.

Сам с инкубусом пока не экспериментировал, судя по отзывам от девятисотых боксеров пока сыроват и тормознут, или уже можно жить?

Добавлено через 3 минуты
во вторых если имидж на ба, то вероятно смогу обьяснить откуда песок..

Очень интересно почему?
про глюки флеша сказку рассказывать не надо они вылезли бы и на сд и на хд и скорее всего GSOD'ом :), как я новую аббревиатуру придумал :)
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Очень интересно почему?
у меня была с БА интересная история, когда ставил новый имидж , там уже стояла пара имиджей, и вот устанавливая имидж ! с очисткой раздела, предидущий имидж почемуто осталься , хотя до этого я его ещё и удалил предварительно ( вобщем это какие то проблемы ба) и новый имидж цепляет часть файлов от другого имиджа, вероятно в его случае похожая история - скорее всего у него стоит несколько имиджей на ба и новый цепляет что то от старого.
думаю если форматнуть флешку и с нуля поставить интерпрайз или рсп то проблем с платформой не будет, наверняка.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Так где пишу там и песок
у меня стоит Enterprise Flashimage,
этот The Next Generation E2 BA долго не тестил, как поймал песок на спорте сразу загрузилься с бекапа Enterprise Flashimage, поэтому не могу утверждать что у него всё ок
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
вероятно в его случае похожая история - скорее всего у него стоит несколько имиджей на ба и новый цепляет что то от старого

ну прошу недумаи что я полтора года только смотрю кино,знаю об етом :) еслиб хотел смотреть то имел бы ДМ8000 или 800 :) а катреин ето и конструктор и ломаю его и спереди и с зади и пробую все моды как и ты и сваливаю и опят загружаю !good!
А флешку форматирую раз два в неделю :) Мне актуально было толко DVD,DivX,Xvid,MKV,M2TS проигрывать фаилы
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
ну а как сам тогда обьяснишь песок у тебя на платформе?

Я наверное здесь первый или второи написал что песок и EMU относятся друг с другом.А EMU думою что делает какуюто гдето перегрузку.
А на фото где повесил так я отключил лан катреину и вот тебе песок :) Шчяс попробую ето проделат на новом ПКТ
 
Последнее редактирование:
Сверху