search
Профи в Сат-ТВ
помогите с файлом прошивки, тюнер с 1м флешкой, ВЧ блок похоже моторола. подкиньте файлик, и подскажите смогу ли Я прошить флешку в 300 опенбоксе?
Вот заводской софт для 1МБ.
помогите с файлом прошивки, тюнер с 1м флешкой, ВЧ блок похоже моторола. подкиньте файлик, и подскажите смогу ли Я прошить флешку в 300 опенбоксе?
а в Ф300 опене флешку смогу прошить?
Меня тоже этот вопрос интересует...вот засада, может кто подскажет в каком аппарате его можно поднять? програматора нет и перспектив с ним тоже никаких
to klapt.Смотри в личку.
search, поделись плиз с публикой
Может кто подкинуть файлик для прошивки флешки в программаторе (фулл флеш).
1 метровый. Заранее благодарен
Нужна схема БП Strong 4402 заранее спасибо
Поменяй конденсатор по цепи 3,3В .Тот который между диодом и дросселем.Несмотря на его прекрасный вид,нужно менять.Попутно тоже сделать и с 5 В.Конденсаторы ставь 105 градусные.Проверить можно так,включаеш ресивер,светодиоды мигают,дуеш на БП горячим феном и через несколько секунд ресивер включается.На передней панели мигают свето диоды красн_зелен похоже что срабат
защита при измер тестером напряж пульсируют вместо 8v- 25v
почитай тему по ремонту ресиверов с самого начала, тогда может и схему искать не надо будет, если же не поможет - то моё мнение - тебе лучше в тюнер самому не лезть...На передней панели мигают свето диоды красн_зелен похоже что срабат
защита при измер тестером напряж пульсируют вместо 8v- 25v вместо 24v
8v 3.3v- 0.5v 3.3v-0v 5.5v-02v 5v-02v 30v-25v вот такая картина
Но всетаки нужна схема БП Strong 4402.
О пульте поподробней!Фото пульта,если возможно!Люди помогите пожалуйста!!!Есть Strong 4402 и универсальный пульт 5 в 1.Тюннер не видит пульта вообще.На пульте фотодиод мигает проверено.Может нужно чтото нажать или код какойто.Может есть инструкция по обучению и пользованию этим пультом.Всем откликнувшимся большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!