Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m-721

Профи в Сат-ТВ
Персонализация каналов онлайн-видео скоро станет реальностью

На днях компания Shelby.tv получила инвестиции в размере 5 млн. долларов на реализацию своего проекта.
Проведенный раунд финансирования был поддержан Avalon Ventures, представители которой составят совет директоров стартапа. В финансировании приняли также участие несколько бизнес-ангелов, например, Mike Lazerow, Tim Draper, Jerry Colonna и другие.

Shelby.tv планирует объединить два телевидения - кабельное и онлайн. Это объединение будет реализовано при помощи потока видео, возникающего из тех ссылок, которыми пользователи обмениваются в социальных сетях, например, Facebook. В итоге, пользователь получает такой контент, который интересен исключительно ему самому.

Компания Shelby.tv также получит ряд конкурентов в этой области, так как много стартапов, например, Frequency, ведут разработки в этом
направлении.

http://www.rwr.ru/
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
CTC Media запустила новый вещательный комплекс, старый может сдавать в аренду другим телеканалам

45db1e0410f029ca6b503ae3bba7e799.jpg

CTC Media, управляющая телеканалами СТС, "Домашний" и ДТВ, запустила новый вещательный комплекс в Москве.

Как сообщил заместитель генерального директора CTC Media по управлению вещанием в РФ на пресс-конференции в пятницу, стоимость проекта по созданию комплекса составила около $17 млн.

Проект реализовывался в несколько этапов в течение двух с половиной лет, финальная стадия монтажа заняла чуть более полугода.

В результате CTC Media стала обладателем комплекса, система которого позволяет выпускать 21 эфирный телеканал. Сейчас мощности комплекса используются для вещания трех телевизионных сетей холдинга (с учетом часовых поясов) и трех выделенных каналов международной версии СТС-International.

Все стадии подготовки к эфиру - получение телевизионного контента, создание эфирных промо-материалов, размещение коммерческих блоков - осуществляются на основе бескассетной технологии. При необходимости технология вещания позволяет осуществить переход на HD формат. В комплексе размещен архив цифровой библиотеки. До конца года СТС Media планирует завершить оцифровку всего контента.

Комплекс также оснащен собственной системой охлаждения и электропитания, которая в экстренных ситуациях позволит ему работать в автономном режиме.

Прежний вещательный комплекс, построенный в 1998 году, изначально был предназначен лишь для одного канала - СТС. С появлением "Домашнего" и ДТВ пришлось дополнительно увеличивать мощности, но дальнейший потенциал развития был сильно ограничен - с точки зрения изношенности оборудования и возможностей внедрения новых технологий и цифровизации, отметил гендиректор СТС Media Антон Кудряшов, слова которого приведены в пресс-релизе компании.

В новом комплексе разместились все службы медиахолдинга, отвечающие за выход каналов в эфир. Старый вещательный комплекс CTC Media будет использовать как резервную площадку, куда в случае форс-мажорных ситуаций можно будет за несколько минут переключить вещание.

Компания также рассматривает возможность сдавать "в аренду" мощности старого комплекса другим телеканалам, сказал "Интерфаксу" С.Петров.

"Старый комплекс полностью автономен. Поскольку он стоит в "горячем резерве", в случае аварии он может подстраховывать не только наши каналы. Это значит, что мы могли бы предложить телеканалам, у которых нет такого резерва, услугу авторизированного резерва", - сказал он.

"Приняв от них материал, мы можем осуществлять выпуск их канала в случае аварии", - пояснил С.Петров.

Эти возможности CTC Media будет проговаривать с участниками рынка, предварительные переговоры уже состоялись, и предложение CTC Media было воспринято с интересом, сообщил он. В России много телеканалов, у которых нет собственных дополнительных резервных мощностей. К примеру, их нет у главного конкурента СТС - телеканала ТНТ.

"Интерес есть. Другое дело, что это не может стать частью нашего бизнеса, потому что те деньги, которые телеканалы готовы платить, - копейки в масштабах нашего бизнеса", - сказал С.Петров.

По оценке директора департамента IT и ТВ-технологий CTC Media Александра Декевича, аварийное резервирование одного канала может стоить около $10 тыс. в месяц, $120 тыс. в год. "Это два рекламных ролика", - добавил он.

Прежде всего, старый комплекс нужен СТС, чтобы осуществлять дополнительный уровень страховки вещания собственных каналов. "Это не исключает возможность, что если завтра вдруг мы неожиданно решим создавать новые каналы или купим еще что-то, то он может в какой-то момент использоваться как основная площадка для других медиа-ресурсов", - отметил С.Петров.

CTC Media управляет телеканалами СТС, "Домашний", ДТВ, активами в Молдавии и Казахстане. Ей также принадлежат две производственные компании - "Костафильм", которая специализируется на производстве контента для канала СТС, и "Сохо Медиа", которая занимается производством развлекательных телевизионных шоу.

Крупнейшим акционером CTC является шведский медиахолдинг Modern Times Group (MTG), которому принадлежит 38,2% акций. В начале июня владельцем 25,2% акций СТС стала аффилированная с "Национальной Медиа Группой" Telcrest Investments, которая купила пакет "Альфа-групп" за $1,07 млрд.

comnews.
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Каналы TVE и Telemadrid подписали соглашение с архиепископом для освещения визита Папы в Испанию

Испанское телевидение TVE и канал Telemadrid подписали соглашение с Архиепископом Мадрида для производства сигнала и освещения событий визита Папы Бенедикта XVI в Испанию в августе, по случаю Всемирного дня молодежи.

Всемирный день молодежи (JMJ) будет проходить с 16 по 21 августа в Мадриде. Программа будет включать институциональный характер, ряд литургических церемоний и фестивалей, происходящих в различных местах вокруг столицы. Соглашение, подписанное испанским телевидением, каналом Telemadrid и архиепископом Мадрида о условиях для сотрудничества с целью обеспечения производства и распространения сигнала всех религиозных событий, происходящих в столице, операторами телевидения, как местными, так и региональными и международными.
TVE обеспечит показ прибытие Папы в Барахас, место жительства папской аудитории, массы семинаристов из Альмудена,встречу волонтеров . Со своей стороны, Telemadrid будет показывать путешествие по улицам Мадрида, церемонии, встречи с молодежью и религиозными учителями в El Escorial и Cibeles-Colón.

http://www.telemadrid.es
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
fm6sv756x3gx6hza25rbnc1x1.gif

Программы BBC для абонементов польского телевидения ?

2011-07-18 21:27:55 / SenatorOL


Начиная с 14 июля 2011 года к каналам BBC CBeebies, BBC Lifestyle, BBC Entertainment и BBC Knowledge вещающих на спутнике Hot Bird 6 (13,0°E), добавлен идентификатор кодирования Viaccess провайдер 032A00, что означает для этих каналов вскоре что они могут быть доступны для клиентов польского телевидения , kоторые пользуются спутниковой технологией .

До настоящего времени доступ к тематическим каналам BBC имели только те кто пользовался технологией IPTV.

Сам Viaccess PC 3.0 с провайдером 032A00 был уже доступен на каналах BBC вещающих как копия на транспондерах платформы n. Это иожет означать , что канлы BBC присоединятся к спутниковой услуге польского телевидения - а их копия на платформе n будет выключена а весь пакет будет приниматься с источника оператора GlobeCast.


Технические параметры:

Hot Bird 6 (13,0°E)
тр. 130 (11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: BBC Entertainment Poland
PID V: 6101
PID A: 6111 (польский), 6112 (английский)
PID PCR: 6101
SID: 14602
PID PMT: 6198
Provider: Globecast UK
Koдирование: Conax (n), Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+), Viaccess PC 3.0 (кабельные сети, TP)

ID: BBC Knowledge Poland
PID V: 6201
PID A: 6211 (польский), 6212 (английский)
PID PCR: 6201
SID: 14603
PID PMT: 6298
Provider: Globecast UK
Koдирование: Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+), Viaccess PC 3.0 (кабельные сети, TP)

ID: BBC Lifestyle Poland
PID V: 6301
PID A: 6311 (польский), 6312 (английский)
PID PCR: 6301
SID: 14604
PID PMT: 6398
Provider: Globecast UK
Koдирование: Conax (n), Viaccess PC 3.0 (кабельные сети, TP)

ID: BBC CBeebies Poland
PID V: 6401
PID A: 6411 (польский), 6412 (английский)
PID PCR: 6401
SID: 14605
PID PMT: 6498
Provider: Globecast UK
Koдирование: Conax (n), Viaccess PC 3.0 (кабельные сети , TP)


Вся четверка тематических каналов BBC сейчас копируется на транспондере 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) и с этого места они могут быть выключены .

источник

Добавлено через 21 минуту
19.07.2011 - Испанская продюсерская компания BRB запускает свой первый телесериал в 3D-формате


Ведущая испанская продюсерская компания BRB добилась заключения соглашения по запуску своего первого телесериала в формате 3D под названием "Zoobabu".
Права на сериал уже приобретены компаниями Disney, испанской региональной телевещательной компанией Televisiо de Catalunya (TVC) и испанским детским телеканалом Canal Panda.
Disney представит новый 3D-сериал в Азии, Австралии и Новой Зеландии, в то время как TVC и Canal Panda будут транслировать его только в Испании. Для Канады сериал был приобретен компаниями Radio Canada, CBBC и Knowledge. А также компания Tring приобрела права на трансляцию 3D-сериала в Албании.


источник
 
Последнее редактирование:

m-721

Профи в Сат-ТВ
BBC запустила "аналог" сериала "Безумцы"



Телерадиокомпания BBC запустила в эфир драматический сериал The Hour ("Час"), который рассказывает о жизни трех журналистов в Великобритании 1950-х годов. Как пишет газета The Daily Mail, "Час" можно назвать ответом BBC на американский сериал "Безумцы" (Mad Men) о жизни рекламного агентства в США в 1960-х годах.
"Час" состоит из шести серий по 60 минут каждая. Сериал идет по BBC 2 и по BBC HD. В главных ролях в сериале снялись Бен Уиншоу (Ben Whishaw), Доминик Уест (Dominic West) и Ромола Гараи (Romola Garai). По данным The Daily Mail, главная героиня сериала Бел Роули (Bel Rowley), которую играет Гараи, имеет реального прототипа: Грейс Уиндхэм Голди (Grace Wyndham Goldie), которая работала на BBC с середины 1940-х годов.

Сериал повествует о том, как сложно в 1950-х годах было создавать передачу об актуальной политике: в то время большинство политиков и руководители BBC выступали за то, чтобы новости о том, что происходит в мире не передавались в прямом эфире. Кроме того, они хотели сохранить запрет на обсуждение на ТВ всего, что касалось дебатов в парламенте.

Трейлер сериала можно посмотреть на официальном сайте BBC или на видеохостинге YouTube.

"Безумцы" - один из самых популярных американских сериалов последнего времени. В 2011 году он был включен в число претендентов на "Эмми" в номинации "лучший драматический сериал". До этого "Безумцы" получали "Эмми" в той же номинации в течение трех лет подряд.

http://lenta.ru
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "О2ТВ" расширяет сотрудничество с "ВымпелКомом"

%D0%9E2%D1%82%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg

Телеканал "О2ТВ" объявляет о подписании договора на трансляцию канала с одним из крупнейших российских операторов связи ОАО "ВымпелКом".

По договору, программы телеканала "О2ТВ" будут транслироваться в сети Домашнего цифрового телевидения "Билайн" (IPTV) в 22 городах России. Теперь О2ТВ доступен абонентам "Билайн" ТВ в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Липецке, Уфе, Калуге, Саратове, Ярославле, Туле, Казани, Волгограде, Ростове-на-Дону, Астрахани, Твери, Самаре, Курске, Екатеринбурге, Иваново, Орле, Костроме, Перми.

Владимир Панцерный, генеральный директор ОАО "О2ТВ" и телеканала "О2ТВ", прокомментировал: "Сотрудничество с "ВымпелКомом", одним из крупнейших операторов связи, для нас всегда было приоритетной задачей. Мы уже давно присутствуем в сети аналогового кабельного ТВ "ВымпелКома". Теперь мы транслируемся в сети "Билайн" ТВ (IPTV). Данный сегмент неэфирного телевидения имеет огромный потенциал роста, и присутствие в таком быстрорастущем сегменте для нас, как молодой и бурно развивающейся компании, весьма важно. Кроме того, присутствие в IPTV позволяет нам поддерживать постоянные контакты с Интернет-пользователями, большинство которых - наша целевая аудитория, молодежь в возрасте 16-35 лет".

finam.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
ДТВ проведет конференцию для продакшн-компаний

daac3ef13b4c12d7a3ce23ebe14f0cec.jpg

2 августа 2011 года канал ДТВ проведет открытую конференцию для продакшн-компаний.

Цель мероприятия — познакомить участников с обновленной концепцией канала в преддверии грядущего телевизионного сезона и найти новые пути сотрудничества с производителями телевизионного контента.

По словам Генерального директора ДТВ Дмитрия Троицкого в новый сезон ДТВ войдет с обновленной на 80% программной сеткой; в ней уже в начале октября появится не менее десяти новых проектов, в том числе, совершенно новые форматы. Так, на ДТВ стартует крупное реалити-шоу «Мама в законе», героями которого станут не только молодые люди и девушки находящиеся в поисках второй половинки, но и впервые полноценными участниками шоу станут... их мамы!

«Лицо бренда радикально изменится, и совсем скоро мы вам расскажем всю правду об этом» — говорит Дмитрий Троицкий.

http://dtv.ru/rus/news/document145567.phtml?PHPSESSID=f0c5a9c270027ff42b8c27af6b76b0eb
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
13th Street и Planet HD в предложении Kabel Deutschland


Каналы высокого разрешения Planet HD и 13th Street HD стали доступны в преложении немецкой кабельной сети Kabel Deutschland в рамках пакета Kabel Digital Home HD. Kabel Deutschland для дистрибуции своего сигнала использует емкости на спутнике Astra 3A (23,5°E).
13th Street - канал триллеров и хоррора. Planet транслирует документальные фильмы и репортажи. Оба канала аналогичны по содержанию своим версиям в стандартном разрешении (SD).
Технические характеристики:
* Astra 3A (23,5°E), 12,565 GHz, pol. V, SR 28500, FEC 9/10, DVB-S/QPSK

http://www.parabola.cz
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума


Канал «НТК-ОРБИТА» открыто вещающий со спутника в четверг 21 июля в 20:25 мск вр запланировал показ : Трансляция гонок «Формула 1»
Ошибка ли это верстки программы, или нет посмотрим.
www.sat-expert.com/home
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Детский» - самый узнаваемый бренд
863e9b00eef4.png
По результатам последних замеров компании TNS (TNS Media Research, TV Index Plus, личные интервью, 1 волна 2011 года) телеканал «Детский» - самый узнаваемый бренд среди всех детских каналов в России.

Также согласно TNS Media Research, TV Index Plus, пиплметры, февраль-апрель 2011 года телеканал «Детский» вышел на 3-е место по времени среднесуточного просмотра среди всех тематических каналов. Продолжительность просмотра среди аудитории 4+ составила 36 минут, среди аудитории 4-17 лет – 64 минуты. По времени телесмотрения среди аудитории 4-17 «Детский» вошел в Топ-5 среди всех эфирных и неэфирных каналов, пропустив вперед только Disney, СТС, Nickelodeon и ТНТ.

Таким образом, телеканал «Детский» укрепляет позиции и увеличивает лояльность своих зрителей. Всего на рынке на сегодняшний день представлено около 270 специализированных каналов, 192 из них включены в измерительную панель компании TNS. Данные показатели – отличный результат для телеканала, свидетельствующий о постоянно растущем интересе к нему!

«Теленовости»
 
Последнее редактирование:

m-721

Профи в Сат-ТВ
Остальные два транспордера Satellite BG в DVB-S2

0a6f21cdb315.jpg

Болгарская спутниковая платформа Satellite BG перевела два своих транспордера на спутнике ASTRA 3B (23,5°E) в стандарт DVB-S2 с модуляцией 8PSK (ранее эти два транспордера работали в DVB-S/QPSK).
Технические параметры двух транспордеров на спутнике ASTRA 3B (23,5°E), переведенных в DVB-S2/8PSK:
- tp. 70 (11,817 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

- tp. 83 (12,051 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

Satellite BG изначально использовала третий свой транспордер в стандарте DVB-S2 - для услуг HD: tp. 26 (12,207 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). В FTA транслируются Planeta HD (временно), BNT World и канал-мозаика платформы Satellite BG, остальные кодированы в Conax и CryptoWorks.

http://satkurier.pl
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Медиагруппа "Интер" обеспечит Украину телевидением мирового уровня

101_1.jpg

Крупнейшая медиагруппа в Украине U.A. Inter Media Group Limited подала 12 заявок на конкурс для получения лицензии на вещание в общенациональных цифровых мультиплексах.

Кроме уже существующих восьми каналов группы - "Интер", "К1", "К2", "НТН", "МЕГА", "Энтер-фильм", "Энтер" и "MTV Украина", заявки были поданы и для четырех новых каналов, которые медиагруппа планирует запустить. Это - "Новости ТВ", "Спорт ТВ", "Чистая прибыль" и "Мелорама".

"Медиагруппа "Интер" уже является крупнейшей в Украине, но мы не хотим останавливаться. Сегодня, когда телевидение все больше развивается в направлении четкого позиционирования контента, мы хотим создать для нашего украинского зрителя дополнительные возможности выбирать себе нишевый телеканал, исходя из личных потребностей. Я уверен, что и спортивный канал и канал новостей, и финансовый канал "Чистая прибыль", найдут своего зрителя. А новейшие цифровые технологии и полученное благодаря им общенациональное покрытие и высокое качество сигнала позволит нам обеспечить всю Украину телевидением мирового уровня", - сказал председатель правления U.A. Inter Media Group Limited Ярослав Порохняк.

Это наибольшее количество заявок, которые были поданы на данный момент в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, на места в цифровых мультиплексах для общенациональных вещателей.
http://www.uaimg.com/ru/press/mediagruppa_inter_obespechit_ukrainu_televideniem_mirovogo.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Футбол на канале ПИК.



Канал ПИК открыто вещающий со спутников Hot Bird-13°E и
Eutelsat W2A 10°E возможно в этот четверг покажет ответный матч Лиги Европы по футболу между «Гагра» (Грузия)-Анортосис» (Кипр) начало матча в 21:00( Мск вр)
Прецедент был создан в прошлый четверг когда в прямом эфире из Кипра был показан первый матч.

Hot Bird-13°E 12015 H 27500 3/4 ПИК открыто
Eutelsat W2A 10°E 11155 H 1630 5/6 ПИК открыто
www.sat-expert.com/home
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Спутник «Казсат-2» окупится через 4 года
Затраты Казахстана на запуск спутника связи «Казсат-2» окупятся через 4 года, заявил заместитель председателя национального космического агентства республики (Казкосмос) Мейрбек Молдабеков.

РИА «Новости» со ссылкой на казахстанские СМИ сообщает, что Молдабеков опроверг выводы некоторых скептиков о преобладающей имиджевой значимости проекта. По словам зампреда Казкосмоса, запуск спутника — полностью коммерческий проект: « … летом 2015 года он полностью отобьется и начнет пополнять государственную казну».

Молдабеков привел пример прямой выгоды от запуска «Казсата-2». Он сообщил, что казахстанские операторы связи платят зарубежным компаниям 34 млн долларов каждый год за аренду спутников, сейчас же эти деньги будут поступать в бюджет страны.

Кроме этого зампред ведомства заверил в намерениях и далее сотрудничать с Россией по данному направлению. Строительство спутника «Казсат-2» обошлось казахстанскому бюджету в 115 млн долларов, уже заключен контракт на «Казсат-3».

«Казсат-2» изготовило ФГУП «ГКНПЦ имени Хруничева». Спутник предназначен для передачи телевизионного сигнала, а также данных на территории Казахстана, центральной части России и стран центральной Азии. Проект позволит полностью удовлетворить потребности операторов связи республики.
http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2011/07/19/sputnik/zapusk-kazakhstanskogo-sputnika-kazsat-2-okupitsya-cherez-chetyr
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Seven Music - новый музыкальный канал

bc03ac22029b.jpg

Персидский новый музыкальный канал
Seven Music (7music.tv) начал официальное вещание free-to-air на спутнике W3A (7°E) оператора EUTELSAT. Первые технические испытания были начаты 6 июля. Веб-сайт канала www.7music.tv. В настоящее время канал представляет музыку исполнителей из Ирана.


Технические параметры:

W3A (7°E)
tp.A2 (10,721 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: 7MUSIC
PID V: 151
PID A: 102 (фарси)
PID PCR: 151
SID: 15
PID PMT: 150
Provider: Eutelsat
Кодирование: нет

http://satkurier.pl
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Спутник «Экспресс АМ-4» запустят 18 августа
18 июля в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 космодрома Байконур расчеты ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» и филиала ФГУП ЦЭНКИ – Космического центра «Южный» приступили к работам с ракетой-носителем «Протон-М» и разгонным блоком «Бриз-М», предназначенными для выведения на орбиту российского телекоммуникационного спутника «Экспресс АМ-4».
Проводятся проверочные включения системы управления ракеты-носителя «Протон-М», выполняются комплексные испытания системы управления разгонного блока «Бриз-М».
Сегодня же на заправочной станции площадки 31 расчеты специалистов космодрома приступили к подготовке оборудования и аппаратуры станции к предстоящей заправке компонентами топлива баков высокого давления разгонного блока «Бриз-М».
Спутник «Экспресс АМ-4» намечается доставить на космодром примерно через неделю.
Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российским спутником «Экспресс АМ-4» запланирован на 18 августа.
http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=17574
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Бундеслига на Eurosport 2 HD

3013articles169130.jpg

Телеканалы Eurosport2 и Eurosport 2 HD с 5 августа 2011 г начнут трансляции нового сезона немецкой Бундеслиги.
Запускаются первые 5 матчей Бундеслиги и Бундеслиги 2.
Первый матч уже запланирован на пятницу пятого августа, встречей между Боруссией и Гамбург СВ в 20:30 вечера на канале Eurosport2 и Eurosport 2 HD.Следующим соперником Борруссии станет 13 августа в 17:30: – ТСГ Хоффенхейм.

http://teve.ba
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Спутниковый оператор Eutelsat хочет приобрести MEASAT

Bloomberg сообщает, что два спутниковых оператора, Eutelsat и AsiaSat, сделали независимые переговоры о приобретении акций малазийского оператора MEASAT, центральный офис которого базируется в Куала-Лумпуре.

Источники телеканала Bloomberg утверждают, что могут быть какие-то партнерские отношения с одним из глобальных операторов (в AsiaSat акции принадлежат китайским компаниям CITIC и General Electric), которые откроют доступ к небольшому потенциалу MEASAT, который состоит из 4 спутников.

MEASAT нуждается в финансовой помощи для дальнейшего развития, а целью является запуск новых, более мощных спутников, осуществить которую местному оператору будет трудно и намного дороже. MEASAT контролируется миллиардером из Малайзии Анандом Кришнана и управляется Полом Браун-Кеньоном.

Объединение с оператором Eutelsat, базирующийся в Париже было бы хорошим шагом для расширения деятельности Eutelsat еще дальше на восток. Основным клиентом оператора MEASAT является Astro - платная спутниковая платформа.
http://2sat.net/news/887-sputnikovyj-operator-eutelsat-hochet-priobresti-measat/
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Оператор кабельного ТВ «Русич-ТВН» отделался предупреждением


Крупнейший белгородский оператор кабельного ТВ «Русич-ТВН», транслировавший несколько телеканалов без лицензии, отделался предупреждением
Арбитражный суд Белгородской области решил вынести предупреждение одному из крупнейших операторов кабельного ТВ и Интернет ООО «Русич-ТВН», который, как выяснилось по результатам проверки Роскомнадзора, транслировал сразу восемь телеканалов, не имея соответствующей лицензии, говорится в материалах суда.

В ходе проверки контролирующего ведомства выяснилось, что «Русич-ТВН» транслировал без лицензии в городе Белгороде 8-й канал, каналы Cartoon Network, Travel Chanel, Viasat Nature, Zone Romantica, Eurosport Live, Eurosport 2 Live, «Мать и Дитя». Несмотря на возможность наложения штрафа, арбитраж предпочел вынести самое мягкое решение, предусмотренное Кодексом об административных правонарушениях, – предупреждение в адрес юрлица.

ООО «Русич-ТВН» - один из крупнейших операторов телекоммуникационных услуг в Белгороде. Компания основана в 1996 году. Предоставляет услуги кабельного аналогового и цифрового телевидения, доступа в Интернет, цифровой связи, а также издает еженедельную газету «Русич-ТВН».

http://www.abireg.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху