Я бы дроида брать нестал, окта или опен одназначно.
У ская нет никакой поддержки кроме корейской, у опена и окта поддержка есть.
Железо может и одинаковое, а вот софт нет. Все рассказы что можно перешить, сменить реселлер и никого неслушать, рано или поздно выдут боком, ой как выдут.
Почему? Быть может из за отношения брендо-держателей в первую очередь?? Практически отсутствием поддержки брендо-держателей в отношении пользователей??? Возможно из за постоянных не объяснений а отговорок?? А может из-за расказов о том что если в ресивере будет стоять что либо кроме офф по, то это приведет к лишению гарантии??? Полному изолированию пользователей от использования енигмы (хотя это единственный путь развития) ?? Высококлассной некомпетенции в разрешении многих вопросов??Свитлас конечно человек уважаемый но не надо личную неприязнь так уж открыто выливать на бренд.
В корне несогласен. К тому же в свете остановки дальнейшего развития линейки на ST7109Эти ужастики можно было год назад расказывать а теперь уже однозначно видно что поддержка производителя это 99% всей поддержки для всех брендов, а все остальное конечно интересно, но составляет не более 1%.
Которых от скайвея недождешся.Ну и поддержка пользователя не начинается и не заканчивается написанием плагинов. Есть и другие очень важные вещи.
а что это была за линейка?К тому же в свете остановки дальнейшего развития линейки на ST7109
Доброе время суток, есть вопрос: какой прогой можно редактировать каналы на компе Octagon 1008?
PolarEdit OCTAGON 10x8 V0.5.2.0какой прогой можно редактировать каналы на компе Octagon 1008?
вот это да! и чем жи они на него обиделись !bad! и каким процем таперь народ занялся? от куда новинок ждать?В корне несогласен. К тому же в свете остановки дальнейшего развития линейки на ST7109
Sehr geehrter Herr Maranta,
ich habe leider keine mehr vor Ort da, wir bekommen die Chips in 2 Wochen,
bitte teilen sie mir ihre Lieferanschrift,
damit ich eine direkt zu ihnen Zusenden kann wenn ich die Chips bekommen habe
danke für ihr Verständnis
Für weitere fragen stehen wir gerne für Sie zu Verfügung.
всё дело в софте! плагин для епг есть, но он так же не видит орт.Дрим это как то *умеет* Может Наши УМЕЛЬЦЫ могли бы решить то же этот вопрос (ПЛАГИН). Или это делается по другому.........Или НАШ ресивер не пригоден для этого. Спасибо.
Octagon 1028 (и родственники) на проце 7105. От туда и ждать. История с 918 повторяется. Хотя очень бы хотел ошибаться на этот счетвот это да! и чем жи они на него обиделись !bad! и каким процем таперь народ занялся? от куда новинок ждать?
Короче .......1018ый будет так же заброшен (или уже), как год назад 918ый. А это кто то год назад предсказывал..............!bad!Octagon 1028 (и родственники) на проце 7105. От туда и ждать. История с 918 повторяется. Хотя очень бы хотел ошибаться на этот счет
да похоже с этого проца уже тоже всё выжали. это октагон его только освоил, другие ресы уже около года на нём.Octagon 1028 (и родственники) на проце 7105. От туда и ждать.
1018 на 7101Короче .......1018ый будет так же заброшен (или уже)......
Глубоко уважаемый господин Maranta,
у меня их пока нет, примерно через 2е недели должны поступить Чипы, сообщите нам пожалуйста ваш адрес, чтобы я смог сразу выслать вам один как они ко мне поступят. спсибо за понимание. на дальнейшие ваши вопросы, отвечу с удовольствием.
Вот примерно так это звучит Кому и куда писал?