Не спорю что можно.
Там восновном, проффии, на языке профи и своих "шифрах"
темболее открытой инфы нет
Люди где то что то берут...там уже обсуждают.
Мне просто нужна информация, - Вот есть (будет) Октагон 1008 (двухтьюнеровый апарате ненужен ибо я не "писатель"
-что можно с ним сделать - ДОМА - сначала как для чайника. Чтобы поставить новую пиратскую софтину, + активировать эмулятор.
(топология - как , куда, откуда.....)
как работают ..куда кидать ключит, где искать...
Ну и примерный список каналов - который доступен у меня (север германии)
Ну а как поднарторю в этмо деле, можно и какие то Шаринги настраивать..искать инфо - где как смотреть более серьезные каналы на халяву..
Я так понимаю, без шары, а просто с активацией эмулятора, и закидыванием списка ключей - откроеться просто пару тройку закрытых каналов Астры + Хотберда.....(порнушка ..и тд...)
Мне например, в чем я шарю, никогда инфОй, поделиться не вп..ло, если есть время людям отписаться. А тут , с покупкой -и планами смотреть наконец то Русское тВ в Германии (до этого шли открытые простые каналы типа Первого, РТР ид) - начал заводить аккаунт на форумах, чтбы кто то внятно подсказал.и ничего...толком.
Литаю разговоры людей- как на китайсокм. ссылки вырваны из контекста, квоты с других форумах...Нет подробной топологии для той модели - которую я выбрал.
Добавлено через 8 минут
Fazzer, у Вас сейчас какая та каша в голове. Накидали здесь совершенно не по теме кучу вопросов. У нас есть отдельные ветки по шарингу, где все разжевано, есть топики для вопросов новичков и т.д.
Просмотр закрытых каналов возможен либо через официальные карты просмотра, либо путем шаринга, либо путем ввода ключей. Каналов, где возможен просмотр через ввод ключиков, с каждым годом все меньше, и они не очень интересны по сравнению с тем, что можно смотреть через шаринг. Практически все пакеты можно смотреть через шаринг. Какие спутники ловятся в Германии - легко узнать на местных форумах, не уверен, что 36, а вот Астра, Хот Берд, Платформа точно должны ловить. Хотя некоторые все же умудряются НТВ плюс на двухметровые антенны поймать.
Вся настройка шаринга на 1008 или 1018 Октагоне займет минут 5. Оплата в зависимости от выбранных пакетов будет стоить от 3.5 до 15 у.е. в месяц. Это Вы легко сделаете сами, не надо никому ничего пересылать. Надо всего лишь забросить несколько файлов в ресивер и подредактировать текстовый файл.
Все остальное найдете, если внимательное прочитаете
это,
это и
это
Будут конкретные вопросы, задавайте например
здесь.
Пасиба! Наконец то ответ более менее прояснивший.
Тарелка 80см.
Спутники Астра,ХотБерд,Сириус,Амос. - Это уже проверено. сигнал есть - на старом ресивере идет.
На первом этапе настройки инетесует
либо путем ввода ключей. Каналов
вот это! Т.е. хочу побаловаться аппаратом, а уж после настроить "шару"
-чтобы вводить ключи - что надо скачать, куда залить, где брать (апдейты)
Я просто читал, что при активации внутренних эмуляторов, можно смотреть закрытые каналы на той же астре или хотберде.
а уж как познакомлюсь с апаратом поближе, можно будет и настроить шару.
Где можно почитать, про начальный этап? после покупки.
Какое ПО и как ставить на Октагон, (как активировать эмуляцию)
ну и по ключам.
На счет Шаринга - все понял. Плаить надо ))....
![Frown :( :(](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
хотя.. не проблема. Главное чтобы работало )))
http://forum.sat-expert.com/faq-man...lia-nachinaushih-polzovatelei.html#post232390
во !!! то что надо для начала!!!!
некоторые правда писали, что с FTP клиеном какие то баги..можно напрямую соединять роутер и ресивер, через сетевое окружение...х.з.
попробую как жора написал!