Подскажите как настроить кнопочку Избранное на пульте? И как поменять номера каналов в SatChannelListEditor?
Привет. Поменять номерацию каналов можно так.Окрываем редактор,слевой стороны колонка(фавориты),открываем нужный и выделяем левой кнопки мыши нужный канал -не отпуская кнопку перемещаем этот канал на нужное вам место,отпускаем кнопку мыши.Далее обязательно делаем сохранение (Save As...)-указываем где именно на компе. По поводу настройки кнопки не совсем понял...если как попасть с ПУ в фавориты,то так: нажимаем ОК!-(открывается список каналов в фаворите-далее пакеты(желтая кнопка).Листать между фаворитами: кнопками влево-вправо на ПУ.Попасть в общий список спутника:ОК!-пакеты(желтая кнопка)-провайдеры(зеленая кнопка).Вобщем понятно все.
Вот еще подкорректировал инструкцию по установке нейтрино.(прикрепил) и распечатал здесь.
Перед установкой нейтрино предварительно на ресивер нужно установить минизагрузчик(miniuboot);
делается вот этой программой:
UFSxxx MultiPart installer 2.1( или1.9)
Но прежде чем ее устанавливать нужно предварительно установить на свой компьютер
Net Framework2.0(иначе MPI не запустится).После установки запускаем MPI . Далее…
1. Выставляем все настройки,например у меня такие:Ip-adres 192.168.0.100,Gateway:192.168.0.1,Server IP:192.168.0.101(ип-компа)- (здесь ставятся свои настройки)
2.ProfileName-kathrein-нажимаем-Save. Далее делаем- Connect(появл. в окне-Flash)
3.И важно! Нам нужно установить обязательно минибут 1.4(miniuboot) или 1.3(miniubdate).Нажимаем –Mini U-boot(появл. Окно уст.). Нажимаю клав. Inst.Mini U-boot(кладем файл miniUPDATE.img)cо своего компа…Идет установка.(после установки-exit) . Далее сначала форматируем флешку в fat32! Берем имидж нейтрино с офиц. сайта у немцев , (miniFLASH.img ):
http://nmp-beta.mbremer.de/
Копируем на USB (папки создавать не надо), вставляем в бокс(спереди), выкл сзади ресивер полностью клавишей .Включаем ресивер и одновременно нажимаем и удерживаем кнопку записи(красн; самую нижнию …) на пульте до появления на дисплее ресивера надписи searchmini-отпускаем как только появилась ( идет загрузка с флешки ) и ждем до нового старта.